12 способов путешествовать по Чехии лучше

Многие путешественники могут сказать, что они были в Чехии и прошли через его уютных улочек, по крайней мере один раз, но не все знают, скрытые "секретные" места страны, где можно путешествовать во времени прямо к средневековье, найти сокровища и реальная серебряных монет, исследовать свою собственную Швейцарию в самых дешевых способов и даже получить возможность познакомиться с настоящим призраком!

Чешская Республика в настоящее время представляет собой страну историй, вкусное пиво и живописной красной черепицей, так как это первое, что бросается в глаза путешественников, когда они попадают в страну в первый раз. Но кроме того, это страна из самых древних городов, несколько курортов, старинных замков и даже своей собственной местной крохотной Швейцарии. И другие преимущества, представленные короткие расстояния, идеальные дороги и близость к другим популярным европейским странам, в том числе Германии, Австрии, Словакии и Польше, превратить путешествие в Чехию в начале большого приключения.



Итак, что те вещи, которые могут помочь вам узнать, Чехии лучше, и что не так популярны среди средних путешественников?

  • Почувствуйте дух древних времен
В связи с древней и сложной истории страны, существует довольно огромное количество различных старинных замков, дворцов, городов, парков и музеев, которые разбросаны по всей территории страны. Основные туристические направления среди них представлены в городах Брно, Визовицах и Оломоуц, систему пещер Моравского карста, удивительно красивых древних замков Леднице-Валтицкие комплекса, чьи подвалы хранить древние секреты и очень старые моравских местные вина, которые могут быть на вкус и даже купил всех иностранных гостей.
  • Посетите местный "маленький Прага" даже не выходя из страны
Местный город Оломоуц не только считается лучшим местом для всех любителей органной музыки или архитектуры соборов. Это сравнительно небольшой Моравский город имеет очень большое число самых разнообразных туристических достопримечательностей, почти столько же, как в столице страны, так и из-за того, историческая часть города включена в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Самый быстрый способ добраться до города либо на поезде или на автобусе от города Брно, как это займет около 2-3 часов.
  • Слушайте самый большой орган в целом Центральной Европе

  • Посещение Градец Кралове или замок королевы
Градец Кралове является одним из самых древних местных городов, которая быстро развивается, начиная с XIV-го века, и который получил свою известность благодаря своей главной достопримечательности, готический собор Святого Духа и удивительно вкусное местное пиво, рецепт которого является держится в секрете в течение уже многих веков. Кроме того, город привлекает иностранных туристов из-за его средневековый центр города с его красными крышами, черными куполами, громкий колокол и древние часы, которые приносят своим посетителям прямо назад к XVIII-го века.
  • Посетите "Чешский рай"
Сосновые леса, кристально чистые озера, горные лабиринты, пещеры, каньоны, города из камня и древние замки, которые возвышаются над природными достопримечательностям Чешского Рая объясняют такое необычное название этого национального парка и оправдать его полностью. Старые крепости, которые разбросаны по всему национальный парк поможет сохранить таинственную атмосферу этого умопомрачительную место.

  • Получить в Хроники Нарнии
Хорошие новости для всех поклонников фильма, поскольку из-за счастливому стечению обстоятельств, фильм был снят в Чешской Республике, прямо на территории своих национальных парков, в том числе Чешской Швейцарии, Adrspach и замок Добриш. "Швейцария Богемский" Национальный парк расположен в nortern части страны, ближе к границе с Германией, и по праву считается настоящей «жемчужиной» Чехии, из-за его живописные каньоны, скалы и арки, ароматной сосны леса и его разнообразных обитателей, в том числе многочисленные редкие виды птиц и диких животных видов.
  • Найти лучший вид на Прагу
Весь город в целом представляет собой один огромный осмотр достопримечательностей и, кстати, город довольно большой, и, как каждый путешественник знает, что лучше, чтобы полюбоваться большие достопримечательности с расстояния. Лучший вид на столицу страны можно найти на вершине многочисленных башен, которые разбросаны по всему городу (есть более 1000 башен в целом в Праге - вы можете себе представить, что ?!), или из специальные смотровые площадки, расположенные в горах, которые окружают страну.
Но самая высокая смотровая площадка Праги Петрин Смотровая башня, которая также считается местной Эйфелевой башни Праги и находится на высоте около 55 метров. Можно RACH, в верхней части башни, либо на лифте (который стоит дополнительных денег), либо лазанье по 299 шагов его лестнице пешком. Во всяком случае, вы получите незабываемый вид в конце.
Да, и не забывайте о видом на город, который открывается со стороны реки - это, безусловно, стоит посмотреть!



  • Встретить призрак
Местные жители думают, что каждый замок должен иметь свой собственный призрак, так что давайте отметим, что существует около 2500 замков распространилась по всей стране, так и (как говорят) около 100 реальных призраков, живущим в них. Если вы ищете действительно захватывающих эмоций и незабываемых впечатлений, то лучше для вас, чтобы перейти к одной из тех летних ночных экскурсий по одному из этих замков.
  • Путешествие обратно в средневековье
Каждый год в июне маленький город Чески Крумлова восходит прямо к средневековые времена и превращается в громкий и веселый центр веселья, рыцарских турниров, исторических ярмарках, пикники и средневековой традиционной музыки. Каждый одевается в традиционной одежде и ждет большой праздник фейерверков, которые в конечном итоге этот необычный день.
  • Вкус вкусные блюда местной кухни
  • Посещение города Брно
Брно известен своим красивым и разнообразным художественных выставок и летних фестивалей, которые обычно проводятся с июня по сентябрь и Alternativa Брно музыкальные концерты, где все местные современные музыканты представляют свое искусство.
  • Вкус местное пиво и выбрать свой любимый
  • Сделать Прага "отправной точкой" вашего большого приключения
Чешская Республика имеет идеальное расположение прямо в центре Европы, именно поэтому многие опытные путешественники совместить посещение этой страны с выходом на другие страны, в том числе Германии, Австрии, Франции, Бельгии и других соседних странах. Кроме того, существуют специальные автобусы в Праге, которые организуют несколько дней туры в соседних странах, только для того, чтобы ходить вокруг и увидеть все основные достопримечательности.




This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top